Ave Satanas!
Добро пожаловать на Форум!
Здесь могла быть ваша реклама )))

besucherzдhlerwebsite counter
Форум Разума

Сатанизм

Объявление

ВВИДУ ТОГО, ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПО СТРАННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ФОРУМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ПЕРЕНОШУ ЕГО НА ЭТОТ АДРЕС - satan.myff.ru Моя аська - 422497170

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатанизм » Готическое Искусство » VAMP&GOTHIC STYLE!>>Окунитесь в мир стиля!


VAMP&GOTHIC STYLE!>>Окунитесь в мир стиля!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.liveinternet.ru/community/the_gothic_style/
- Как зайдете сразу поднимайте бегунок, а затем тыкайте на плей +(>)+ срева под картинкой! Потом просматривайте дальше!

2

оооо.....реклама сообщества)))Верон,ты мне сегодня сама того не замечая одни приятности устраиваешь))Ты,главное сама там появляйся,оставляй сообщеня.А то народу мало знающего....или все молчат,как могу тормошу...

3

anathemaКолдунья написал(а):

Да я та всегда тут и буду рад пообщатся с новыми людьми .....!!!!!!!!! :)

4

Ливинтернет))))))))))))))) знаем-знаем, знакомы))))))))))) Обязательно зайду посмотреть.

5

Snow_White_Queen написал(а):

Ливинтернет))))))))))))))) знаем-знаем, знакомы))))))))))) Обязательно зайду посмотреть.


я там был уже ознокомлен !!!!!!
:)

6

worgnikone666 написал(а):

я там был уже ознокомлен !!!!!!

а мнение-то какое-нибудь осталось???!!  hui

7

ВеронаИштарПантократор написал(а):

а мнение-то какое-нибудь осталось???!

Ну сестра мнение .....моё такое грамотные фотографии ...не чего особенного у меня таких у самого много ..так что я могу сказать красиво слов нет ...!!!!!!!! :)   там много красивых девушек ...и это меня больше всего порадовало ..........я бы с одной из них с радостью в живую пообщался .!!!!!! :friends: спасибо что такую ссылку сюда выложила .!!!!!!!!!! :yes:  kiss1

8

так не в девушках ведь дело)я это сообщество создавало для помощи в самовыражении.А то у многих проблемы с этим понятием...

9

Колдунья написал(а):

так не в девушках ведь дело)я это сообщество создавало для помощи в самовыражении.А то у многих проблемы с этим понятием...

Ну это понятно просто ....я ж парень и мы на это больше внимания оброщаем ......мне понравилось там думаю вот тоже как с фотоапоратом разберусь зделаю фотки и тоже там зарегюсь и выклоду свои фотки ...может понравлюсь кому ........а та фотка которую я на форуме выклал старая ...щас я вообще изменился ......ище более в мрачную сторону и волосы у меня ище длиньше ....!!!!!!! :)  :friends:

10

Красота... Это чей сайт?

11

Dимиург написал(а):

Красота... Это чей сайт?

Брат ты это что имел ввиду именно ....тот сайт который сюда выложили ....или что ..??? ;)


Вы здесь » Сатанизм » Готическое Искусство » VAMP&GOTHIC STYLE!>>Окунитесь в мир стиля!