Ave Satanas!
Добро пожаловать на Форум!
Здесь могла быть ваша реклама )))

besucherzдhlerwebsite counter
Форум Разума

Сатанизм

Объявление

ВВИДУ ТОГО, ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПО СТРАННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ФОРУМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ПЕРЕНОШУ ЕГО НА ЭТОТ АДРЕС - satan.myff.ru Моя аська - 422497170

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатанизм » Музыка » Black Metal>>и сатанизм


Black Metal>>и сатанизм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кому интересна история черного метала-могу рассказать!Я прочел книгу ''Кровавый восход Норвежского блека.
Англия 1981Venom,состав-ребята себе взяли псевдонимы,Кронос,Абаддон,Мантас,-но они не играли в чисто музыкальном плане блек,они лиш дали название будущему жанру!Норвегия 1986(Mayhem)-первая в мире група зигравшая блек втом музыкальном жанре в котором принято считать истинный(true black metal)!Главный идеолог и создатель етой команды Ойстейн Аарсет,со сценическим именем Евронимус(насколько я помню в греческой мофологии ето принц смерти)в последствии убитый лидером Burzum Варгом Викернесом(Варг-убийца изгой)-его настоящего имени я не помню.
Некоторые блекари используют сатанизм как имидж(лиш сценический образ)а некоторые действительно им жывут...
Другие-неоязычники и язычники,отрицающие напрочь связь блека с сатанизмом...-некоторые из древнеязыческих скандинавских обрядов перенесли на сцену(Оскорей,может кто слыхал о нем),и теперь ето характерно отличительная черта Норвежских груп...
Третие просто играют,без какой либо идеологии-но от етого музыка не теряет своей агресии!
Да в 1992 гду на почве блек метала начались поджоги церквей!
P.S:Данный материал написан с головы-никаких ссылок в инете!
Хух пока вроде все...

2

Ну и при чем здесь тогда сатанизм? Поджоги церквей? :) Связь явно есть, но не с сатанизмом, а с дьяволопоклонничеством.

3

Dимиург написал(а):

Ну и при чем здесь тогда сатанизм? Поджоги церквей

Именно в поджогах церквей-но ето как утверждают  автора книги,я же етого не етверждаю!
Да и хотел бы узнать мнения других?

4

Связь явно есть, но не с сатанизмом, а с дьяволопоклонничеством.

дьяволопоклонничество это оскорбление в своем извращенном виде на Традицию.
Связь есть,например,антихристианство.)

5

Velenar написал(а):

дьяволопоклонничество это оскорбление в своем извращенном виде на Традицию.
Связь есть,например,антихристианство.)

возможно но я не уверин....

6

Velenar написал(а):

дьяволопоклонничество это оскорбление в своем извращенном виде на Традицию.
Связь есть,например,антихристианство.)

Мне по етому поводу сложно что то либо сказать,так как я Христианин.
Я уверен в одном,что ети поджоги были призваны:
Общество должно было увидеть(услышать)что такое блек!Так люди и столкнулись с блеком.
На то время блек был достоянием узкого круга людей.А после поджогов:люди спрашывали"а что такое блек,и почему он вызвал желание жечь церкви",люди начали слушать блек,комуто он не понравился(а комуто очень)!
Варг Викернес сделал "раскрутку" очень еффектной!И благодаря ему(мое мнение)он стал шыроко известен!

7

Kaervan написал(а):

Мне по етому поводу сложно что то либо сказать,так как я Христианин.
Я уверен в одном,что ети поджоги были призваны:
Общество должно было увидеть(услышать)что такое блек!Так люди и столкнулись с блеком.
На то время блек был достоянием узкого круга людей.А после поджогов:люди спрашывали"а что такое блек,и почему он вызвал желание жечь церкви",люди начали слушать блек,комуто он не понравился(а комуто очень)!
Варг Викернес сделал "раскрутку" очень еффектной!И благодаря ему(мое мнение)он стал шыроко известен!

Да я что могу сказать я вот подсел на блэк,.не из за этого просто харошоя музыка ....вот я и слушаю ....такую музыку .....

8

Да я что могу сказать я вот подсел на блэк,.не из за этого просто харошоя музыка ....вот я и слушаю ....такую музыку .....

аналогично.А что там поджег дорогой Варг,так это его дело.Хотя я обеими руками за))Жаль уже не в состоянии жечь.НО!Отжог же)))

9

Velenar написал(а):

А что там поджег дорогой Варг,так это его дело.Хотя я обеими руками за))Жаль уже не в состоянии жечь.НО!Отжог же

Ты вериш я б сам жег церкви...но етих пидаров иегов,всяческих сторожевы башен и прочей америкосовской хуйни...если чел. не умеет думать своей головой вот и попадает в ету...
...у меня просто слов нет..нах...ети пидары про америкосовские... :mad:

10

А зачем церкви вообще жеч... Бога нет)))) Нужно относиться к этому равнодушно)))) Зжигая церкви лишь разжигаеться огонь ненависти и войны... Лучше любить красивых женщин слушать блек метал пить коньяк и просто быть по настоящему свободным и счасливым... А утопать в догматической войне с церквями глупо и бессмысленно это же рычаг управления обществом... И налогом не облагается государственным...Хороший бизнес))) Пусть люди работают))) Секс поило тусы и ещё много секса))) вот это сатанизм... брать от жизни всё))) А музыка типа блек метала друг сопровождающий в счастьи ... ][bI)))

11

Άπόλλιον, хорошее у тебя сообщение. действительно зачем воевать с тем, что никуда не денется, хоть головой бейся о  стену( это я о церкви). Это действительно прежде всего хороший бизнес и средство управления . а блэк метал просто отличная музыка. обожаю ее. поэтому нужно жить и радоваться тому, что живешь. вот и все.


Вы здесь » Сатанизм » Музыка » Black Metal>>и сатанизм