Ave Satanas!
Добро пожаловать на Форум!
Здесь могла быть ваша реклама )))

besucherzдhlerwebsite counter
Форум Разума

Сатанизм

Объявление

ВВИДУ ТОГО, ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПО СТРАННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ФОРУМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ПЕРЕНОШУ ЕГО НА ЭТОТ АДРЕС - satan.myff.ru Моя аська - 422497170

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатанизм » Готическое Искусство » Творчество Колдуньи>>Авторские работы


Творчество Колдуньи>>Авторские работы

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Да более красивых фотографий я не видил ...очень чудесно .......даже виликолепно .....да на робочий стол смело можно ставить .....и будит очень красиво .....да я вот только татуировками занимаюсь ....лучше ....бы тоже этим занимался намного веселее !!!!! :)  :friends:

32

"Help"

33

"Без названия"

34

"Без названия"

35

да что я могу сказать у меня просто нет слов всё грамотно и привасходно ....!!!!!!!!! :)

36

Колдунья написал(а):

Ниже несколько фотографий из альбома "Безумие музыки" 2006 год

У меня аж слезы на глазах выступили от нежыданности...
надо выйти с етой темы и вернуться позже...
сильно...(да я подлизываться нелюблю)...приведу себя в порядок...
и зайду посмотреть :O ...

37

Kaervan написал(а):

У меня аж слезы на глазах выступили от нежыданности...
надо выйти с етой темы и вернуться позже...
сильно...(да я подлизываться нелюблю)...приведу себя в порядок...
и зайду посмотреть  ...


Да брат почему у тебя слёзы пошли я непонел ..???
:[

38

worgnikone666 написал(а):

Да брат почему у тебя слёзы пошли я непонел

...я думал "творчество колдуньи"-она стихи пишет...
...а здесь такие фотки :O ...

39

"Ворожба"

40

"Воспоминания"

41

"Время"
Ммм..только сейчас увидела что глаза здесь явно лишние

42

"Без названия"

43

"Скоро снег"

44

Безумно всё прекрасно... Каждая работа требует детального рассмотрения. +1)

45

Dимиург написал(а):

Безумно всё прекрасно... Каждая работа требует детального рассмотрения. +1)

Вероятно ты хотел сказать это про автора ? )))))))))))))))
А так да я согласен детально рассмотреть фотографии конечно.

worgnikone666 написал(а):

Да брат почему у тебя слёзы пошли я непонел ..???

Да, у всех разная реакция наверно ты потом на животе лежать не мог да ?

46

Свет написал(а):

Вероятно ты хотел сказать это про автора ? )))))))))))))))

Про её работы. Я же фанат, если можно так выразиться, готического искусства, но НЕ гот.

47

Раз она колдунья может у нее фотоаппарат какойто необычный щелкнет на пленку и нет человека. Кстати а она только себя фоткает, ничего такого фоты хорошие просто любопытно.

48

Свет написал(а):

я уже говорила здесь о том почему на фотографиях по большей части всегда я.Читайте внимательней посты,сударь)

49

Колдунья написал(а):

я уже говорила здесь о том почему на фотографиях по большей части всегда я.Читайте внимательней посты,сударь)

Аэмсори надеюсь вы меня в лягушку не превратите мисс кодунья.)))))

50

Колдунья у тебя таллант!

51

Талант?Хм..то просто было вдохновение ...
"Борьба"

52

Kaervan написал(а):

...я думал "творчество колдуньи"-она стихи пишет...
...а здесь такие фотки  ...


Да вотографии и в правду печальные я согласен ....ну жить в реальном мире куда печальнее порой ....
;)

Свет написал(а):

Да, у всех разная реакция наверно ты потом на животе лежать не мог да ?

Да нет брат я не когда не отчего такого на животе некатаюсь я отлично понимаю эти фотографии и они мне многое напомнили из моей прошлой жизни ...

Свет написал(а):

Аэмсори надеюсь вы меня в лягушку не превратите мисс кодунья.)))))

Ну брат это как то по детски уже ..весьма ...неудачнуй у тебя прикол вышел ...если честно .... ;)

53

Согласна с worgnikone666.
Свет,если для Вас это смех и шутки,то я буду очень Вам признатльна,если Вы ознакомите нас со своими работами,которые,возможно,наполнны более глубоким смыслом и выполнены намного безупречнее.Если же подобного предоставить Вы не можете,то попросила бы не шутить в этой теме.Какими бы работы ни были,а в каждой частичка того кто их создавал.Издевка над ними-издевка над автором.Комментарии,предложения,а также указания на ошибки я приму и обязательно рассмотрю,но  сарказма  не допущу.

54

Колдунья написал(а):

Ммм..только сейчас увидела что глаза здесь явно лишние

Нет, глаза не лишние...

55

Колдунья написал(а):

Какими бы работы ни были,а в каждой частичка того кто их создавал.Издевка над ними-издевка над автором.Комментарии,предложения,а также указания на ошибки я приму и обязательно рассмотрю,но  сарказма  не допущу.

А кто вам сказал, что я смеюсь над вашими работами не стоит все воспринимать так близко к сердцу. А что касаеться моих фотографий то я не люблю фотографироваться, не люблю свою физиономию.

56

Колдунья написал(а):

Согласна с worgnikone666.

Спасибо сестра ......я это прерасно понимаю .......и надеюсь другие будут так же .... :)

Свет написал(а):

А кто вам сказал, что я смеюсь над вашими работами не стоит все воспринимать так близко к сердцу. А что касаеться моих фотографий то я не люблю фотографироваться, не люблю свою физиономию.

Да свет ты знаешь что у меня к тебе огромная уважуха ....вот я тебе внатури по братски скажу .....не когда не бойся себя ..ты тот кто есть ..и да я тоже не красавец и не принц на белом коне так что нестисняйся ...реально говорю .... :)  :friends:

57

Свет написал(а):

Колдунья

Ах да еще хотел сказать забыл принести на этот раз искренние извенения иногда я перехожу черту неумею держать себя в узде такой уж я человек вроде взрослеть пора, а веду себя как маленький. Колдунья обещаю, что больше не скажу в твоей теме не единой шутки и даже не появлюсь тут( если я тут появлюсь считай, что я не мужик). Еще раз извини меня за мое свинское поведение.

58

"Кукла"

59

Свет написал(а):

Ах да еще хотел сказать забыл принести на этот раз искренние извенения иногда я перехожу черту неумею держать себя в узде такой уж я человек вроде взрослеть пора, а веду себя как маленький. Колдунья обещаю, что больше не скажу в твоей теме не единой шутки и даже не появлюсь тут( если я тут появлюсь считай, что я не мужик). Еще раз извини меня за мое свинское поведение.

Да ладно тебе брат это уж через чур твоё мнение тут тоже важно ......мне к примеру .... :)  :friends:  ;)

60

worgnikone666 написал(а):

Всем)))


Вы здесь » Сатанизм » Готическое Искусство » Творчество Колдуньи>>Авторские работы