Ave Satanas!
Добро пожаловать на Форум!
Здесь могла быть ваша реклама )))

besucherzдhlerwebsite counter
Форум Разума

Сатанизм

Объявление

ВВИДУ ТОГО, ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПО СТРАННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ФОРУМ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, ПЕРЕНОШУ ЕГО НА ЭТОТ АДРЕС - satan.myff.ru Моя аська - 422497170

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатанизм » Музыка » Immortal>>история


Immortal>>история

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Velenar написал(а):

в тему в тему.Иногда,когда человек в депрессии,его надобно добить,привести в чувства,спустить с небес на землю.Другу порой надо по мордашке съехать когда он чересчур загоняется.) С суицидниками даже такая методика есть.)

Ну так и разьесняй брат .....да вполне хорошая методика буду на будущие знать !!! ;)  :friends:

32

Velenar написал(а):

кстати,недавно заметил хорошую черту Имморталов,так это снимать депресняки)

Согласен!!! !
Особенно мене помогают:In My Kingdom Cold,Beyond The North Waves,Damned In Black .

33

Velenar написал(а):

Kaervan,вот кстати да.Среди всех христиан которые тут когда то гостили ты самый нормальный.Более чем.

worgnikone666 написал(а):

Да вот это точно надо общатся со всеми .....а то что разные мировозрения это не главное ...главное то что б просто друг друга понимали ....всеровно все люди братья .....и сёстры так что надо жить в мире ....!!!!!!!!!

Спасибо,все что я могу сказать...
Моя любовь к музыке поборола во мне мою Веру(ето стоит признать)...
И к тому же я играю на електрухе,трачу баснословные деньги на гитары(недавно купил себе два звукоснимателя Schaller за 220 евро :O ,скоро куплю гитару под заказ--где то так $600-1000$).
Вот насколько я люблю музыку!!! !


Вы здесь » Сатанизм » Музыка » Immortal>>история